Наши соседи > "Синяя Птица" - наши соседи

Электрификация СП

<< < (3/5) > >>

Александр СП-64:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 12, 2013, 22:43:13 ---С правкой на Общее собрание членов Партнерства соглашусь, а вот про "гражданина и "иметь счетчик" - какие будут ваши предложения в правильности формулировки? ж-)

--- Конец цитаты ---
     Вместо слова "гражданин" - вставить слово "потребитель".
     "Иметь счетчик" (потребитель) не должен. Эту формулировку из Договора убрать вообще, т.к. это - обязанность как раз ДНП!
     п.2.2.3 "Обеспечивать беспрепятсвенный доступ к приборам учета представителей Партнерства для проведения проверки согласно п.2.1.3 Договора..." убрать вообще. Представители Партнерства сами себе обеспечивают доступ к имуществу ДНП (это - одна из составляющих частей их работы), никак уж не я!!!
     
     И, как следствие из вышеуказанного, убираем пункты 4.2, 4.3, 4.4 ввиду их не состоятельности!!!  ;) :) Не могу я нести ответственности за то, что мне не подвластно и не подконтрольно априори.

Светлана, 94:

--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 12, 2013, 23:02:26 ---          п.2.2.3 "Обеспечивать беспрепятсвенный доступ к приборам учета представителей Партнерства для проведения проверки согласно п.2.1.3 Договора..." убрать вообще. Представители Партнерства сами себе обеспечивают доступ к имуществу ДНП (это - одна из составляющих частей их работы), никак уж не я!!!
     
     И, как следствие из вышеуказанного, убираем пункты 4.2, 4.3, 4.4 ввиду их не состоятельности!!!  ;) :) Не могу я нести ответственности за то, что мне не подвластно и не подконтрольно априори.

--- Конец цитаты ---
Ээээ, а как быть если счетчик расположен на территории собственника?  ??? каким образом представители Партнерства могут до него добраться без разрешения собственника участка?

Александр СП-64:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 12, 2013, 23:44:03 ---Ээээ, а как быть если счетчик расположен на территории собственника?  ??? каким образом представители Партнерства могут до него добраться без разрешения собственника участка?

--- Конец цитаты ---
     Светлана, Вы, видимо, имеете ввиду ситуацию, если ЗОПы принадлежат не ДНП, а частному лицу?
     Вы знаете, а ведь для меня этот вопрос был первичен.  ;) А уж вторичны (но, не менее важны) "вытекали" замечания, высланные мной "РодЗем"у!!! Вы попали, что называется, в самую "точку"... Именно поэтому я и не подписываю "типовой" вариант Договора от "РодЗем"а.
     Если есть желание, можем этот вопрос обсудить при личной встрече - не хотелось бы этот вопрос обсуждать в открытом доступе! 8)

Светлана, 94:

--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 07:11:43 ---
--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 12, 2013, 23:44:03 ---Ээээ, а как быть если счетчик расположен на территории собственника?  ??? каким образом представители Партнерства могут до него добраться без разрешения собственника участка?

--- Конец цитаты ---
     Светлана, Вы, видимо, имеете ввиду ситуацию, если ЗОПы принадлежат не ДНП, а частному лицу?
     
--- Конец цитаты ---
Нет, Саш, в данном случае, я имела в виду то, что имела ж-) Вы рассматриваете вариант однозначно - столб вне границ вашей собственности, на ЗОП и точка! А ведь счетчик может располагаться не только на столбе и через воздушку и не только на ЗОП, но и располагаться в пределах границ частной собственности. Ведь ситуации бывают разные же  ;) у кого-то и столб посреди участка может оказаться и что в таком случае делать?

Олег 73:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 13, 2013, 10:51:02 ---
--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 07:11:43 ---
--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 12, 2013, 23:44:03 ---Ээээ, а как быть если счетчик расположен на территории собственника?  ??? каким образом представители Партнерства могут до него добраться без разрешения собственника участка?

--- Конец цитаты ---
     Светлана, Вы, видимо, имеете ввиду ситуацию, если ЗОПы принадлежат не ДНП, а частному лицу?
     
--- Конец цитаты ---
Нет, Саш, в данном случае, я имела в виду то, что имела ж-) Вы рассматриваете вариант однозначно - столб вне границ вашей собственности, на ЗОП и точка! А ведь счетчик может располагаться не только на столбе и через воздушку и не только на ЗОП, но и располагаться в пределах границ частной собственности. Ведь ситуации бывают разные же  ;) у кого-то и столб посреди участка может оказаться и что в таком случае делать?

--- Конец цитаты ---
Переносить столб :):):)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии