Наши соседи > "Синяя Птица" - наши соседи

Электрификация СП

<< < (4/5) > >>

Александр СП-64:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 13, 2013, 10:51:02 ---Нет, Саш, в данном случае, я имела в виду то, что имела ж-) Вы рассматриваете вариант однозначно - столб вне границ вашей собственности, на ЗОП и точка! А ведь счетчик может располагаться не только на столбе и через воздушку и не только на ЗОП, но и располагаться в пределах границ частной собственности. Ведь ситуации бывают разные же  ;) у кого-то и столб посреди участка может оказаться и что в таком случае делать?

--- Конец цитаты ---
     Светлана, на самом деле у нас (в "Синей птице") все столбы находятся вне участков, т.е. на ЗОПах. Так что... такой вариант, на сегодняшний день, я не рассматриваю: мне бы с текущей ситуацией разобраться - объять необъятное не представляется возможным  :D.
     Ну, а когда (если уж невзначай) столб окажется на участке - тогда просто переподписать договор надо будет с ДНП по фактически сложившейся обстановке, я так думаю.

Светлана, 94:

--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 21:15:37 ---     Светлана, на самом деле у нас (в "Синей птице") все столбы находятся вне участков, т.е. на ЗОПах. Так что... такой вариант, на сегодняшний день, я не рассматриваю: мне бы с текущей ситуацией разобраться - объять необъятное не представляется возможным  :D.
     Ну, а когда (если уж невзначай) столб окажется на участке - тогда просто переподписать договор надо будет с ДНП по фактически сложившейся обстановке, я так думаю.

--- Конец цитаты ---
Саш, боюсь, что "индивидуальный подход" у РЗ-ма не практикуется в плане текстов  ;D и со временем самим придется многое еще править и искать компромиссы...

Александр СП-64:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 13, 2013, 21:44:22 ---
--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 21:15:37 ---     Светлана, на самом деле у нас (в "Синей птице") все столбы находятся вне участков, т.е. на ЗОПах. Так что... такой вариант, на сегодняшний день, я не рассматриваю: мне бы с текущей ситуацией разобраться - объять необъятное не представляется возможным  :D.
     Ну, а когда (если уж невзначай) столб окажется на участке - тогда просто переподписать договор надо будет с ДНП по фактически сложившейся обстановке, я так думаю.

--- Конец цитаты ---
Саш, боюсь, что "индивидуальный подход" у РЗ-ма не практикуется в плане текстов  ;D и со временем самим придется многое еще править и искать компромиссы...

--- Конец цитаты ---
     Значит, будем править, наверное...  ;) :D ;D

Светлана, 94:

--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 22:55:33 ---
--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 13, 2013, 21:44:22 ---
--- Цитата: Александр СП-64 от Ноября 13, 2013, 21:15:37 ---     Светлана, на самом деле у нас (в "Синей птице") все столбы находятся вне участков, т.е. на ЗОПах. Так что... такой вариант, на сегодняшний день, я не рассматриваю: мне бы с текущей ситуацией разобраться - объять необъятное не представляется возможным  :D.
     Ну, а когда (если уж невзначай) столб окажется на участке - тогда просто переподписать договор надо будет с ДНП по фактически сложившейся обстановке, я так думаю.

--- Конец цитаты ---
Саш, боюсь, что "индивидуальный подход" у РЗ-ма не практикуется в плане текстов  ;D и со временем самим придется многое еще править и искать компромиссы...

--- Конец цитаты ---
     Значит, будем править, наверное...  ;) :D ;D

--- Конец цитаты ---
Я вот что предлагаю, поскольку такой договор и для вас и для нас актуален, то может совместно покумекаем над его содержанием?  ;) Что скажите?

Александр СП-64:

--- Цитата: Светлана, 94 от Ноября 13, 2013, 23:08:01 ---Я вот что предлагаю, поскольку такой договор и для вас и для нас актуален, то может совместно покумекаем над его содержанием?  ;) Что скажите?

--- Конец цитаты ---
     Светлана, я тоже полагаю, что содержание документа надо править. И, естественно, править в две головы значительно продуктивнее, и более правильнее! С удовольствием приму участие в этом нашем с  Вами начинании! О месте и времени встречи определимся "в личке"!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии