Наши соседи > "Синяя Птица" - наши соседи

Наше пристанище

<< < (3/3)

Ольга40:

--- Цитировать ---     Именно для Вас, Лариса, я и написал Постскриптум!!!  ;D Лично Вы, Михаил, Светлана (94), Ольга-40 и многие другие "коверкают" смысловые значения фраз и высказываний  ;) :D. Законы (включая федеральной горизонтали) применяют не в тех областях знаний... А уж женщины - так вообще нифига в жизни не смыслят, не дано женщинам здраво размышлять!!!  ;D

--- Конец цитаты ---
Простите, а что это было? Я что-то пропустила? Нет, ну вот точно, вынудили впервые признаться - не поняла смысла (точно, "Прощеное воскресенье не за горами"). А особенно про федеральную горизонталь.
Вот 66-фз и наш устав, это скорее вертикаль - это понимаю.
А-а-а, наверное про применимость  законов  о муниципальных выборах к нашему поселку интуиция подвела.
Нет, наверное все-таки желание разместить закон и здравый смысл в одну плоскость подкачало.

Александр СП-64:

--- Цитата: Ольга40 от Февраля 28, 2014, 22:20:08 ---Простите, а что это было? Я что-то пропустила? Нет, ну вот точно, вынудили впервые признаться - не поняла смысла (точно, "Прощеное воскресенье не за горами"). А особенно про федеральную горизонталь.
Вот 66-фз и наш устав, это скорее вертикаль - это понимаю.
А-а-а, наверное про применимость  законов  о муниципальных выборах к нашему поселку интуиция подвела.
Нет, наверное все-таки желание разместить закон и здравый смысл в одну плоскость подкачало.

--- Конец цитаты ---
     Все правильно, Оля, вертикаль - это (сверху вниз): Международные соглашения, ФЗ, Постановления Правительства РФ, Отраслевые (ведомственные, министерские и пр.) распорядительные документы, и дальше вниз... Уставы (в т.ч. ДНП).
     Горизонталь (на примере ФЗ), и тут Вы тоже абсолютно правы (!!!): трактовку одного ФЗ применить к ситуации действия других ФЗ.

     Вот как-то так... Извиняюсь за "заморочено-непонятные" выражения выше: хотел "завуалировать" смысл, но, получилось, переборщил  :) :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии