Наши соседи > "Синяя Птица" - наши соседи

Наше пристанище

<< < (2/3) > >>

MiniMax:
Мы тоже завтра будем, только для начала заедем к себе на участочек, ненадолго.
А женская логика это да.! ))))
Не зря, когда был придуман прибор для настройки людей, в смысле мужчин и женщин то выглядеть он стал именно так.

Александр СП-64:

--- Цитата: Софи Ларен 62 от Февраля 28, 2014, 21:06:55 ---Спасибо, Александр, что разъяснили смысл слов, а то мы (женщины) последнее время запутались в значениях. Обижаемся, потом извиняемся, недопонимаем. :D

--- Конец цитаты ---
     Именно для Вас, Лариса, я и написал Постскриптум!!!  ;D Лично Вы, Михаил, Светлана (94), Ольга-40 и многие другие "коверкают" смысловые значения фраз и высказываний  ;) :D. Законы (включая федеральной горизонтали) применяют не в тех областях знаний... А уж женщины - так вообще нифига в жизни не смыслят, не дано женщинам здраво размышлять!!!  ;D

Светлана, 94:

--- Цитата: Александр СП-64 от Февраля 28, 2014, 21:13:18 ---
--- Цитата: Софи Ларен 62 от Февраля 28, 2014, 21:06:55 ---Спасибо, Александр, что разъяснили смысл слов, а то мы (женщины) последнее время запутались в значениях. Обижаемся, потом извиняемся, недопонимаем. :D

--- Конец цитаты ---
     Именно для Вас, Лариса, я и написал Постскриптум!!!  ;D Лично Вы, Михаил, Светлана (94), Ольга-40 и многие другие "коверкают" смысловые значения фраз и высказываний  ;) :D. Законы (включая федеральной горизонтали) применяют не в тех областях знаний... А уж женщины - так вообще нифига в жизни не смыслят, не дано женщинам здраво размышлять!!!  ;D

--- Конец цитаты ---
Последнюю фразу прочитала как : НЕ НАДО ЖЕНЩИНАМ ЗДРАВО РАЗМЫШЛЯТЬ!!! ж-)))))))))))))))))))))))))))))))

 ;)вот вроде и буквы те же, а поставлены не в том порядке, а как сразу смысл поменялся! ж-))))))))))))))))))))))
и анекдот вспомнился ж-))) про Еву, Адама, Бога.... и мозги....  ;D

MiniMax:
Да да я тоже так фразу прочитал, а что за анекдот?

Светлана, 94:

--- Цитата: MiniMax от Февраля 28, 2014, 21:46:24 ---Да да я тоже так фразу прочитал, а что за анекдот?

--- Конец цитаты ---
  ;) ой, это лучше завтра при встрече под блины расскажу ж-))) надеюсь, что часам к трем-полчетвертого мы добиремся до солнечного ж-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии