Автор Тема: Что такое официальный/неофициальный сайт/форум  (Прочитано 40428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 247
  • Номер участка: 198
  • Поселок: Солнечный
Лен, чего ты нудная такая! Столько страниц ни о чём!!! Твою б энергию, да в мирных целях. В эти выходные субботник....

Оффлайн Елена и Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 230
  • Номер участка: 21
  • Поселок: Солнечный
Лен, чего ты нудная такая! Столько страниц ни о чём!!! Твою б энергию, да в мирных целях. В эти выходные субботник....

Тань, тебе кажется ни о чём , а людей волнует почему у  админа находятся документы поселка. Как они к нему попали  и какие еще документы у него находятся.
Говоришь в выходные субботник . :) Кандидаты в Правление надеюсь покажут себя с лучшей стороны. ;)
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 21:21:21 от Светлана, 94 »
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё вести себя будут так,
 как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Елены, простите, что вмешиваюсь. Не могу понять, о чем речь,  вы в гостях были у Админа и там у него видели какие-то документы, скрины которых он в последствии выложил на форум?  :o  Если это именно так, то почему было тогда же и не спросить у него об этом лично, зачем об этом нужно спрашивать тут? Для публики?  ??? спектакль какой-то...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 22:11:21 от Светлана, 94 »
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
... почему у  админа находятся документы поселка. Как они к нему попали  и какие еще документы у него находятся.
А правда, почему у админа находятся документы поселка!!!
А где этот админ их хранит. Это что, камера хранения?
А кто это сказал и кто это видел?
А! Наверное люди знают!!!

P\S Вообще то документ, это ДОКУМЕНТ, а картинка - это картинка. А если на картинке вообще ничего не разобрать, так это вообще может фейк.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Елена и Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 230
  • Номер участка: 21
  • Поселок: Солнечный
Елены, простите, что вмешиваюсь. Не могу понять, о чем речь,  вы в гостях были у Админа и там у него видели какие-то документы, скрины которых он в последствии выложил на форум?  :o  Если это именно так, то почему было тогда же и не спросить у него об этом лично, зачем об этом нужно спрашивать тут? Для публики?  ??? спектакль какой-то...

 Светлана, спектакли разыгрывать только у тебя с Мишей хорошо получается.
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё вести себя будут так,
 как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Тоесть Свету тоже посчитали?!  ;D

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Если вопрос жителя поселка для тебя СПАМ , то мне очень жаль
Кстати , поправлю тебя , с лозунгом ПРОШУ
То что лилось в мой почтовый ящик на протяжении трех дней без перерыва я никак кроме спама назвать не могу, вопрос там был всего раза три и то один и тотже. Нет если ты настаиваешь я могу вытащить их из корзины (восстановить) и выложить на этом сайте тогда выводы сделают все  ;)

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Отдельное спасибо "директору газеты".

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный

 Светлана, спектакли разыгрывать только у тебя с Мишей хорошо получается.
??? а можно хотя бы в личку подробности о "спектакле" и моей роли в нем (уж коли Вы, Елена, перешли на личности)? а то как-то без меня меня же уже и женили.  ??? Вы ничего не перепутали?
Полагаю, что не только мне, как жителю и модератору данного форума, но уже и многим соседям надоели некоторые сообщения с "загадками", понятными только узкому кругу лиц. Предлагаю дальнейшие Ваши несогласия между собой перенести в личку и выяснять отношения там. Не обессудьте, но терпение закончилось, буду удалять, склокам тут не место.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2015, 00:29:25 от Светлана, 94 »
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Елена и Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 230
  • Номер участка: 21
  • Поселок: Солнечный

 Светлана, спектакли разыгрывать только у тебя с Мишей хорошо получается.
??? а можно хотя бы в личку подробности о "спектакле" и моей роли в нем (уж коли Вы, Елена, перешли на личности)? а то как-то без меня меня же уже и женили.  ??? Вы ничего не перепутали?
Полагаю, что не только мне, как жителю и модератору данного форума, но уже и многим соседям надоели некоторые сообщения с "загадками", понятными только узкому кругу лиц. Предлагаю дальнейшие Ваши несогласия между собой перенести в личку и выяснять отношения там. Не обессудьте, но терпение закончилось, буду удалять, склокам тут не место.

А вот это правильно.
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё вести себя будут так,
 как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
А всего лишь был задан простой вопрос Андрею105 и хотелось получить простой ответ.
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
А всего лишь был задан простой вопрос Андрею105 и хотелось получить простой ответ.
Ответ получен?

Оффлайн Дед Андрейка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
  • Номер участка: 159
  • Поселок: Солнечный
Вы же знаете ответ, зачем задавать вопрос? Все знают что это частный форум совладелец которого так пытается всех научить как жить в нашем поселке, при этом не являясь даже членом НАШЕГО ДНП:)

Ни кто и ни когда не скрывал, что информационное пространство, которые Вы видите при использовании 2 основных и 4 резервных доменных имен создано за счет частных средств. Средств ДНП по созданию, хостингу, администрированию, резервированию и для других технических мероприятий не использовалось. Официальных переговоров с владельцами информационного пространство с момента появления проекта (макета) ни кто из представителей органов управления не вел.
Владельцы информационного пространства не возражали и не возражают против размещения некой информации от собственников ДНП, которые, среди прочих, являются зарегистрированными пользователями данного информационного пространства. О чем заявлялось публично.
   
Форум, это не учебное заведение, в котором кто-то кого-то чему-то учит. Это площадка для высказывания мнения зарегистрированных пользователей. Причем опубликованное мнение может читать любой пользователь «пространства Интернет». Благодаря модерации на форуме не были опубликованы явные угрозы, оскорбления и другие недопустимые высказывания.
Ни кто из владельцев и администрации не заставлял «жителей Интернета» регистрироваться на указанных информационных ресурсах, как к примеру это было сделано на иных ресурсах.
Каждый вправе выбирать, где ему высказываться и что читать.
Меня умиляет, когда человек приходит в редакцию газеты и рассказывает, какой ужасный, деспотичный и подлый владелец издания, а потом (или при этом) просит опубликовать его статейку в этом же издании. Мило, правда!
Если бы было официальное издание, то человек не обратился бы в желтую прессу!

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Если бы было официальное издание……, !
А кто мешает (мешал) провести соответствующие переговоры с собственниками, подписать необходимые документы, заключить необходимые договоры с хостинговыми компаниями. Определиться с резервированием баз данных. Назначить ответственных лиц и исполнителей, заключить с ними соответствующие договоры. Прописать концепцию развития. Выделить необходимые средства. И наконец принять «продукт» на баланс ДНП.

.. то человек не обратился бы в желтую прессу!
А это Вы о Председатели ДНП? ;D ;D
Вопрос к председателю. ….
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Это уже хамство, Михаил, с твоей стороны. Что плохого я написал, что мой пост был удален.

Сергей_43.
О чем речь? О каком хамстве идет речь, и о каких удаленных Ваших сообщениях идет речь в очередной раз? Вы, наверное, плохо читали и читаете правила пользования форумом. Хотя кому, как не Вам - владельцу одного из форумов, которому даже Андрей69 делает замечания о корректности ведения, их не знать.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 915
  • Номер участка: 43
  • Поселок: Солнечный
У нас разное понимание правил форума.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
У нас разное понимание правил форума.
;D :'( ;D
Да и законов жизни тоже!

P|S Так значит и ничего удалено небыло!
Вы не меняетесь!
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Сергей 47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Номер участка: 47
  • Поселок: Солнечный
С едой в вашей семье проблема- ты столовой бредишь, а жена про пирожки переживает  :D ;D ;D

Я так понимаю-  раз он создал форум, то как он пожелает так и будет с народом общаться. Морда не треснет?
 Андрей, так у нас есть официальный форум или нет???  Один раз ты уже мямлил на этот вопрос, так и не ответил! А теперь оказалось это форум ЦАРЯ МИХАИЛА! ;D


Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
С едой в вашей семье проблема- ты столовой бредишь, а жена про пирожки переживает  :D ;D ;D

Я так понимаю-  раз он создал форум, то как он пожелает так и будет с народом общаться. Морда не треснет?
 Андрей, так у нас есть официальный форум или нет???  Один раз ты уже мямлил на этот вопрос, так и не ответил! А теперь оказалось это форум ЦАРЯ МИХАИЛА! ;D
Человек хороший!
Прочитай тему с самого первого поста, может будет вам счастье.

P\S Просьба. Не засоряйте газовую тему бредом.
А за поднятие рейтингов СПАСИБО!!!!
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Сергей 47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Номер участка: 47
  • Поселок: Солнечный
Ну рейтинг поднялся у тебе если только в своём окружении!
Если ты удаляешь сообщения те, которые народ поддерживает- твой рейтинг нулевой.
Всё Михаил, диалог с тобой заканчиваю. время тратить жалко на тебя.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 11:30:51 от Сергей 47 »