Садоводство, огородничество, бахчеводство > Плодовый сад, фрукты, ягоды

Яблони, груши

<< < (2/15) > >>

Софи Ларен 62:

--- Цитата: "Elena 26" ---Питомник называется травник , в киржачском районе. Все что у меня растет на участке оттуда... я довольна. можно посмотреть на сайте
--- Конец цитаты ---
Уже посмотрела сайт и прайс, мне показалось очень недорого

Светлана, 94:
так, скоро уже снег сойдет, что там и как с осенними саженцами нужно делать? когда белить, чем подкормить и от вредителей профилактику как сделать? кто в курсе? ж-)

Андрей 105:

--- Цитата: "Софи Ларен 62" ---
--- Цитата: "Elena 26" ---Может знает кто сорт яблони конфетное , как в реальности, вкусное? выбираю летний сорт не могу выбрать
--- Конец цитаты ---
Написано неплохо.

Лучший по вкусовым качествам среди летних сортов. Раннелетний зимостойкий сорт, урожайный, к парше среднеустойчив.

Плоды массой 90-100 гр, светло-жёлтые с розовым размытым румянцем и красными штрихами по всему плоду. Небольшой размер плодов с лихвой компенсируется их прекрасным сочным нежно-сладким вкусом. Кислоты в плодах совсем не ощущается, поэтому сорт будет настоящей находкой для почитателей сладких плодов. Даже неспелые плоды, зеленые на вид, с внутренней части кроны, становятся приятной неожиданностью для тех, кто попробует их впервые. Плоды созревают неодновременно начиная с конца июля до середине августа. В холодильнике хранятся на протяжении 2-3 недель.
А где купить?
--- Конец цитаты ---

Мы преобрели в Тимирязевской академии в прошлом году - это их бренд (детище), единственный сорт яблок не содержащий кислоту со вкусом карамели и адаптированный к нашему региону. Цена счастья- 150р. за 1 саженец.
И вообще рекомендую заехать в Тимирязевку как только сойдёт снег они открывают на продажу павильоны и из открытого грунта, но только обращаю внимание что это на територии самой академии! там вокруг полно шарашкиных контор торгующих под их лэйблом
Там очень большой выбор не только плодовых но и декоративных культур.

Светлана, 94:
Так, а в Травник кто когда собирается?  :roll: а то точно туда не добирусь уже в эту весну, а написано, что у них есть "золотая китайка". Если будет возможность, можно кому-то заказать один сажанец этого "щастья"? ж-)

Софи Ларен 62:

--- Цитата: "Светлана, 94" ---Так, а в Травник кто когда собирается?  :roll: а то точно туда не добирусь уже в эту весну, а написано, что у них есть "золотая китайка". Если будет возможность, можно кому-то заказать один сажанец этого "щастья"? ж-)
--- Конец цитаты ---
Нет, Свет, мы не поедем! В прошлом году ездили к начальнице под Киржач, Миха изнылся. Там дорог практически нет. Вы-то на своей (не на Волге) проедете, а мы-то точно подвеску там оставим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии