Автор Тема: Вопросы-ответы-сообщения  (Прочитано 22964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Вопросы-ответы-сообщения
« : Апреля 22, 2013, 06:32:18 »
Уважаемые соседи!
Вчера, 21.04.2013 года, при чистке форума от спам регистрации произошел технический сбой.  :( "ГОСТЬ" список форума не видит. Форумы видны только зарегистрированным пользователем.
 :? Постараемся исправить. :? Если не получится, то обратимся за помощью.
Спасибо за понимание!

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #1 : Апреля 22, 2013, 10:54:30 »
Спасибо нашим партнерам за помощь и поддержку.
Все работает.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #2 : Апреля 24, 2013, 12:39:13 »
Уважаемые читатели форума-жители Поселка!
Может кто знает - кто эти люди, которые так хотят стать Вашими соседями:
MDar_Mjn, Mtymn_Bms, CCot_Fhd, ADar_Mlr, opporoBrietry, Ntymn_Val, sisoxehousa, XCot_Ypw, EDar_Gso,  ICot_Wjc, LDar_Qxh, Prissequiff, Ftymn_Iyx, FCot_Pvl, QCot_Ddm, QDar_Psd, Gtymn_Rvk, ICot_Jhk, PDar_Mzk, Jtymn_Omz, SCot_Tzs, ZDar_Qvj, CorwayVor, Mtymn_Voh, snaddelia,ACot_Koc, Urbapeure, Stymn_Ahg, KDar_Gor, Faibousia, YCot_Pkm, Nokkellitatal, PDar_Ltd, Ytymn_Gxj, Prissequiff, OCot_Bij, RDar_Yjr, Itymn_Kjm, SCot_Ogb, cawnUnpasse, Rtymn_Cwu, EDar_Xff, Alexannophove  

Оффлайн Дед Андрейка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
  • Номер участка: 159
  • Поселок: Солнечный
Re: Самозахват земель общего пользования
« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 21:26:10 »
Может на форуме зарегистрируете всех желающих собственников, а не выборочно? А для удаления некоректных сообщений и др., так для этого есть администраторы форума!

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Поболтаем на разные темы
« Ответ #4 : Мая 14, 2013, 09:18:51 »
Цитата: "Дед Андрейка"
Может на форуме зарегистрируете всех желающих собственников, а не выборочно? А для удаления некоректных сообщений и др., так для этого есть администраторы форума!

Уважаемый Дед Андрейка!
Многие эксперты склоняются к мнению, что у нас все же демократическое общество, а не общество вседозволенности.
Вы хотите видеть Гелиоса в рамках данного форума? Так поручитесь за него!!! Спросим мнение большинства форумчан. Поддержат ли они Ваше поручительство. Гелиос принесет публичные извинения за предыдущее хамство. И добро пожаловать, регистрация будет продолжена!!!!

PS
А потом я задам ему личный вопрос, который хотел задать на Общем собрании.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Дед Андрейка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
  • Номер участка: 159
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #5 : Мая 14, 2013, 17:32:11 »
Кого лично не знаю, за того соответственно ручаться не буду! А вопрос мой был только для того и задан, т.к. человек имеющий к этой теме отношение- не может в этой теме даже чтото обьяснить. В чем тогда суть этой темы? Так, чтоб между собой пообсуждать?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #6 : Мая 28, 2013, 22:11:18 »
Уважаемые читатели форума!

Наши IT партнеры «переезжали» на международную зону .NET. В связи с этим возникли небольшие проблемы с доступом на форум. Хотя доступ к форуму с мобильного Интернета был постоянно. Возможно, в переходный период могут появляться какие-либо незначительные технические проблемы, но, полагаю, они быстро будут решаться.
Для Вашего общения и размещения информации также доступен резервный форум <!-- m -->http://villagesunny.forum2x2.ru<!-- m --> и сайт Поселка <!-- m -->http://www.villagesunny.ru<!-- m -->.
Большое спасибо нашим партнерам за профессиональную помощь и поддержку.
Желаем им дальнейшего плодотворного развития!!!

Спасибо за Ваше понимание и терпение.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 23:13:56 от Светлана, 94 »

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #7 : Июня 19, 2013, 22:12:14 »
Уважаемые пользователи форума!

По сведениям наших IT партнеров возможны некоторые задержки в работе форума. Сейчас проводятся работы по переносу аккаунтов на новый сервер. Возникшие проблемы устраняются.

Если будут более серьезные проблемы, то для Вашего общения и размещения информации также доступен резервный форум http://villagesunny.forum2x2.ru и сайт Поселка http://www.villagesunny.ru.

Спасибо за понимание и терпение!

Оффлайн Роман_192

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 176
  • Номер участка: 192
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #8 : Октября 21, 2013, 23:37:59 »
Уважаемый Админ!
Есть небольшое пожелание к работе форума:
Хотелось бы, чтоб ветки, в которых есть новые непрочитанные сообщения, отмечались надписью "new" над названием ветки (как это было на родземовском форуме).
А то сейчас уже не удобно выискивать новые сообщения. А когда посетителей и сообщений будет еще больше - станет еще неудобней.

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #9 : Октября 22, 2013, 11:16:40 »
Цитата: "Роман_192"
Уважаемый Админ!
Есть небольшое пожелание к работе форума:
Хотелось бы, чтоб ветки, в которых есть новые непрочитанные сообщения, отмечались надписью "new" над названием ветки (как это было на родземовском форуме).
А то сейчас уже не удобно выискивать новые сообщения. А когда посетителей и сообщений будет еще больше - станет еще неудобней.

Роман, позволю себе ответить вместо админа ж-)
На данном форуме так же есть система меток, они указываются разными значками слева от тем. По ним очень просто ориентироваться среди старых и новых сообщений, а так же визуально определяется популярность темы. Описание этих меток есть внизу страниц:
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #10 : Октября 22, 2013, 11:21:48 »
Еще небольшая подсказка для тех, кто еще несовсем комфортно чувствует себя на новом форуме. В Вашем пользовательском профиле есть раздел - Настройки. Зайдя в него Вы можите выбрать и настроить под себя ряд параметров, например, в каком порядке показывать сообщения, темы и т.д.
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Ольга40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 539
  • Номер участка: 40
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #11 : Октября 24, 2013, 13:10:03 »
А что за информация прошла на параллельном форуме про возможность остаться без очередного сторожа?
Ему стыдно стало за невинных собачек? Ему надоело слушать бесконечные нападки на живых людей?
Или ему самому стало срашно за себя и свою семью? Опять повторям ситуацию с быстро уходящими жителями окрестных деревень?
 Мне как-то совсем не хочется вернуться к первоначальной ситуации, когда приходилось по пятницам, с большим трудом уже в ночи доехав по пробкам из Москвы, пытаться проехать в узкий проем между шлагбаумом и створкой ворот.

Оффлайн Роман_192

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 176
  • Номер участка: 192
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #12 : Октября 25, 2013, 00:08:56 »
Света, спасибо за ответ. Но эти метки абсолютно нечитаемы, на них просто глаз не обращает внимание.
Надеюсь, моя просьба не очень сложная в исполнении и может быть воплотиться в жизнь))

Оффлайн Роман_192

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 176
  • Номер участка: 192
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #13 : Октября 25, 2013, 00:10:08 »
Ест еще одно пожелание.
На главной странице этого сайта (не форума, а сайта) расположено приветствие:
Здравствуйте!
Это неофициальный сайт дачного поселка «Солнечный».

Выделенное слово уже явно устарело.

Оффлайн Александр СП-64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Номер участка: 64
  • Поселок: Синяя Птица
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #14 : Февраля 14, 2014, 22:10:35 »
     Добрый вечер!
     Я являюсь зарегестрированным пользователем данного форума, но жителем другого поселка.
     Так вот, у меня такой вопрос: в открытом разделе (естественно, закрытый раздел для меня закрыт) при выставлении пользователями форума фотографий, прикрепленных файлов и изображений, мне их не видно... Это так задумано, или никто из "чужаков" (люди не из ДНП "Солнечный") не задавался этим вопросом?
     Если это так задумано, то не совсем удобно (комфортно) читать некоторые сообщения "чужакам". Получается так: читаешь о прелестных характеристиках и внешнем виде чугунИЯ, а не видишь этот самый чугунИЙ... ощущаешь себя как-то (извиняюсь за сравнительное слово) кастрированно  :D ...
     Например, очень бы хотелось глянуть на рыбок (морских) в аквариумах, упомянутых в нескольких сообщениях, но не видимых для меня ("чужака"). Ну и остальную "открытую" информацию в виде рисунков, фото и прикрепленных документов тоже.
     Более чем уверен в том, что это сделано не из какого-то умысла, а просто потому, что некоторые настройки форума остались стандартными (по умолчанию). Было бы не плохо, если администратор сайта этот "момент" отрегулировал (настроил).

     Пользуясь случаем, хочу сказать искреннее спасибо организаторам (администратору и модераторам) и участникам данного форума за интересные и полезные сообщения, информацию! Лично мне интересно бывать на вашем форуме, и общаться с некоторыми из Вас при помощи личных сообщений, а так же на ветке (теме) нашего ("Синяя птица") поселка.
     С Уважением, сосед Александр из поселка "Синяя птица".

Оффлайн Александр СП-64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Номер участка: 64
  • Поселок: Синяя Птица
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #15 : Февраля 21, 2014, 22:22:47 »
    ...в открытом разделе (естественно, закрытый раздел для меня закрыт) при выставлении пользователями форума фотографий, прикрепленных файлов и изображений, мне их не видно... Это так задумано, или никто из "чужаков" (люди не из ДНП "Солнечный") не задавался этим вопросом?
     ...
     Например, очень бы хотелось глянуть на рыбок (морских) в аквариумах, упомянутых в нескольких сообщениях, но не видимых для меня ("чужака"). Ну и остальную "открытую" информацию в виде рисунков, фото и прикрепленных документов тоже.
     Более чем уверен в том, что это сделано не из какого-то умысла, а просто потому, что некоторые настройки форума остались стандартными (по умолчанию). Было бы не плохо, если администратор сайта этот "момент" отрегулировал (настроил).
    ...
     Огромное спасибо Администратору сайта за регулировку!!! Все работает исправно, все видно.
     Як кажуть на Україні - "зовсім інша справа" (Как говорят на Украине - "совсем другое дело")!
     Спасибо еще раз!!!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #16 : Февраля 24, 2014, 09:59:31 »
Если, вдруг форум стал для Вас недоступен, и номера ошибки Вы не видите, то возможно у Вас проблема с ДНС серверами Интернет провайдера. Попробуйте использовать публичные сервера Google, а также почистить кэш Вашего браузера. Как поменять ДНС сервера уточните у Вашего Интернет-провайдера.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #17 : Марта 10, 2014, 20:26:23 »
Уважаемые пользователи форума!
8 марта этому проекту исполнился 1 год.
В связи с годовщиной хотелось бы услышать Ваше мнение о необходимости данного проекта.
Не секрет, что многие Поселки (СНТ, ДНП и пр.) не имеют даже сайтов, а общаются другим способом (телефон, живое общение).
Возможно, Вас все устраивает и это приятно. Значит наша команда не ошиблась в созданном проекте.

Оффлайн Роман_192

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 176
  • Номер участка: 192
  • Поселок: Солнечный
Re: Вопросы-ответы-сообщения
« Ответ #18 : Марта 10, 2014, 21:07:19 »
Уважаемые пользователи форума!
8 марта этому проекту исполнился 1 год.
В связи с годовщиной хотелось бы услышать Ваше мнение о необходимости данного проекта.
Не секрет, что многие Поселки (СНТ, ДНП и пр.) не имеют даже сайтов, а общаются другим способом (телефон, живое общение).
Возможно, Вас все устраивает и это приятно. Значит наша команда не ошиблась в созданном проекте.


Очень полезный и нужный ресурс! Особенно своевременный. Если бы не помои другого форума, то можно было бы и общаться там. А так очевидно, что альтернативы этому ресурсу просто нет (для тех кто хочет именно общаться и получать информацию). Большое спасибо разработчикам и администрации сайта!!! Проделана огромная работа. Всё работает качественно и без сбоев.  После изменения форума он стал ещё лучше. так держать.
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Самозахват земель общего пользования
« Ответ #19 : Апреля 03, 2014, 15:10:54 »
Может на форуме зарегистрируете всех желающих собственников, а не выборочно? А для удаления некоректных сообщений и др., так для этого есть администраторы форума!
В этом случае придётся удалять все документы с форума, или делать сплошную регистрацию и гостям давать ограниченный доступ