Автор Тема: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"  (Прочитано 50402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи Ларен 62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 655
  • Вижу цель – не вижу препятствий
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Поселок Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #40 : Ноября 30, 2016, 21:36:20 »
Вот и ответ, д.Игнатово в плане на 2017 год - вот почему все черти в нашем болоте переполошились. Без нас в Игнатово газа не будет.
Игнатово много, не то нашел, то что относится к нам приблизительно, так это строка 314 таблицы реконструкция, а с 401 по 406 строительство нового,иного не найдено

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко — человек старается…

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #41 : Ноября 30, 2016, 21:53:44 »
Вот и ответ, д.Игнатово в плане на 2017 год - вот почему все черти в нашем болоте переполошились. Без нас в Игнатово газа не будет.
Игнатово много, не то нашел, то что относится к нам приблизительно, так это строка 314 таблицы реконструкция, а с 401 по 406 строительство нового,иного не найдено

c 401 по 406 - это как раз касаемо п-п района, а "314" - это ногинский район, это тоже не для нас... а по павлику и нет ничего близкого к нам...  :( так что вопрос остается открытым: а будет вообще какая-то реконструкция?
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Софи Ларен 62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 655
  • Вижу цель – не вижу препятствий
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Поселок Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #42 : Ноября 30, 2016, 22:07:58 »
Я вот про эту строку в разделе реконструкция 314   Реконструкция газопроводов в г. Павловский Посад с целью увеличения пропускной способности   9,83   64575,00   2021-2022   2022-2023

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко — человек старается…

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #43 : Ноября 30, 2016, 23:10:45 »
Я вот про эту строку в разделе реконструкция 314   Реконструкция газопроводов в г. Павловский Посад с целью увеличения пропускной способности   9,83   64575,00   2021-2022   2022-2023
увы, Лар, похоже и это не о нас...
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #44 : Декабря 01, 2016, 12:16:31 »
Тогда получается что жители жалуются правителям на отсутствие газа, а они (правители) за наш счёт воплотят в жизнь свои предвыборные тезисы. И а столько были в этом уверены, что даже из планов вычеркнули..
А "синептичникам" объявят, что если хотите газ модернизируйте за свой счёт магистраль: "У Вас сколько? 400 дворов, ток по 20 скиньтесь  - это же не так много"
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2016, 12:18:49 от Андрей 105 »

Оффлайн Софи Ларен 62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 655
  • Вижу цель – не вижу препятствий
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Поселок Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #45 : Декабря 01, 2016, 12:44:09 »
Тогда получается что жители жалуются правителям на отсутствие газа, а они (правители) за наш счёт воплотят в жизнь свои предвыборные тезисы. И а столько были в этом уверены, что даже из планов вычеркнули..
А "синептичникам" объявят, что если хотите газ модернизируйте за свой счёт магистраль: "У Вас сколько? 400 дворов, ток по 20 скиньтесь  - это же не так много"
Синептичники мне сказали, что до них дольше тянуть, поэтому двадцаткой не обойдешься

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко — человек старается…

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #46 : Декабря 02, 2016, 13:49:06 »
Лариса, это уже лирика, а суть остаётся ..

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #47 : Июня 13, 2017, 16:47:55 »
мда.... однако у соседей "весело"...  :'(
http://форум.дп-синяяптица.рф/index.php/topic,566.0.html
Цитировать
А чё господа синептичники молчат, что прходило внеочередное собрание правления ДНП, и типо встреча с председателем???
Как мне стало известно, что пред высказался что ДНП банкрот. На ДНП наложен штраф за невывоз мусора и наложен арест от ФАБИ.
Молодец женщина, которая пожаловалась в Роспотребсоюз. При встрече обязательно пожму руку. Потому как РЗ хотел нас запугать своим бездействием. А не выйдет. Кто-то сядет таки в тюрьму. 
Новый председатель ещё не всё понимает, куда вляпался. Он даже не знает какие ЗОПы у нас должны быть и что нам должно принадлежать. В общем он нихрена не знает и делать, я думаю, ничего не будет.
Поэтому господа синептичники, у нас на сегодня совсем мало вариантов, чтоб выйти из сложившейся ситуации.
Деньги на обслуживание перечислять в ДНП "Посёлок Сонино" уже на сегодня бесполезно. Счета арестованы и всё будет уходить в погашение долгов.
а "счастье" было так близко...  :(
« Последнее редактирование: Июня 13, 2017, 16:53:22 от Светлана, 94 »
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Dmitr_71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Номер участка: 71
  • Поселок: Синяя Птица
Спасибо от жителей Синей Птицы
« Ответ #48 : Июня 14, 2019, 14:03:10 »
Добрый день.

От имени жителей Синей Птицы выражаю благодарность Андрею 105 и Светлане 94 за консультации по передачи ЭСХ в Моэск и по учету ээ. Спасибо вам за помощь!  :)
ЭСХ мы передали в конце марта.. Правда со Сбытом еще посудиться может придется, если подадут на нас за долг которого нет на самом деле..)

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #49 : Июня 17, 2019, 10:30:03 »
мда.... однако у соседей "весело"...  :'(
http://форум.дп-синяяптица.рф/index.php/topic,566.0.html
Цитировать
А чё господа синептичники молчат, что прходило внеочередное собрание правления ДНП, и типо встреча с председателем???
Как мне стало известно, что пред высказался что ДНП банкрот. На ДНП наложен штраф за невывоз мусора и наложен арест от ФАБИ.
Молодец женщина, которая пожаловалась в Роспотребсоюз. При встрече обязательно пожму руку. Потому как РЗ хотел нас запугать своим бездействием. А не выйдет. Кто-то сядет таки в тюрьму. 
Новый председатель ещё не всё понимает, куда вляпался. Он даже не знает какие ЗОПы у нас должны быть и что нам должно принадлежать. В общем он нихрена не знает и делать, я думаю, ничего не будет.
Поэтому господа синептичники, у нас на сегодня совсем мало вариантов, чтоб выйти из сложившейся ситуации.
Деньги на обслуживание перечислять в ДНП "Посёлок Сонино" уже на сегодня бесполезно. Счета арестованы и всё будет уходить в погашение долгов.
а "счастье" было так близко...  :(
Света, я что то совсем запутался. Разговаривая с нашим общим знакомым 4 дня назад он наоборот заверил, что после очередной смены власти у них всё наладилось...
А тут снова беда. Кому верить?

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Спасибо от жителей Синей Птицы
« Ответ #50 : Июня 17, 2019, 10:31:16 »
Добрый день.

От имени жителей Синей Птицы выражаю благодарность Андрею 105 и Светлане 94 за консультации по передачи ЭСХ в Моэск и по учету ээ. Спасибо вам за помощь!  :)
ЭСХ мы передали в конце марта.. Правда со Сбытом еще посудиться может придется, если подадут на нас за долг которого нет на самом деле..)

На здоровье  ;D
« Последнее редактирование: Июня 18, 2019, 19:05:32 от Андрей 105 »

Оффлайн Dmitr_71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Номер участка: 71
  • Поселок: Синяя Птица
Re: Все о дачном Поселке "Синяя Птица"
« Ответ #51 : Июня 17, 2019, 12:42:56 »
а "счастье" было так близко...  :(
Света, я что то совсем запутался. Разговаривая с нашим общим знакомым 4 дня назад он наоборот заверил, что после очередной смены власти у них всё наладилось...
А тут снова беда. Кому верить?

Светланин пост был от июня 2017 года, а "наладилось" после смены власти с января 2018-года.. Так что все норм, верить можно знакомому.