Автор Тема: Что такое официальный/неофициальный сайт/форум  (Прочитано 40755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
А тебе ответить мне? Чем вопрос мой не понравился тебе так , что пред ответить не решается?
Я так понимаю, что ответить на вопросы ты не можешь!!!
Все что было, то и продолжается - Вопросы, вопросы, новые вопросы, опять вопросы.
А ответы то когда?

Цитировать
Чем вопрос мой не понравился тебе так , что пред ответить не решается?
Этого я вообще не понял?
Набор слов какой то?
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Можно вопрос: что происходит-то?
Лена вопросы задает!!!
Я так понял ее еще возмущает то, почему на вопросы которые мне, по ее мнению не понравились, не может ответить какой то пред?!
Ну или я совсем запутался.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Дед Андрейка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 124
  • Номер участка: 159
  • Поселок: Солнечный
Вы же знаете ответ, зачем задавать вопрос? Все знают что это частный форум совладелец которого так пытается всех научить как жить в нашем поселке, при этом не являясь даже членом НАШЕГО ДНП:)

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
Если бы я знала ответ точно , не стала бы задавать вопрос так настойчиво.
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 915
  • Номер участка: 43
  • Поселок: Солнечный
На этом форуме ситуация очень похожа на то что творится в Украине, там неугодных стреляют здесь, к счастью, только посты удаляют. Как трактуется правила форума?
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 07:38:01 от Сергей »

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
На этом форуме ситуация очень похожа на то что творится в Украине, там неугодных стреляют здесь, к счастью, только посты удаляют. Как трактуется правила форума?
Уважаемый Сергей!
Укажите на те посты, которые были удалены!
Посмотрите, как и все пользователи соответствующую тему, там Вы обнаружите все посты Пользователя Елена.
Возмущение то в чем?
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Вы же знаете ответ, зачем задавать вопрос? Все знают что это частный форум совладелец которого так пытается всех научить как жить в нашем поселке, при этом не являясь даже членом НАШЕГО ДНП:)

Ни кто и ни когда не скрывал, что информационное пространство, которые Вы видите при использовании 2 основных и 4 резервных доменных имен создано за счет частных средств. Средств ДНП по созданию, хостингу, администрированию, резервированию и для других технических мероприятий не использовалось. Официальных переговоров с владельцами информационного пространство с момента появления проекта (макета) ни кто из представителей органов управления не вел.
Владельцы информационного пространства не возражали и не возражают против размещения некой информации от собственников ДНП, которые, среди прочих, являются зарегистрированными пользователями данного информационного пространства. О чем заявлялось публично.
   
Форум, это не учебное заведение, в котором кто-то кого-то чему-то учит. Это площадка для высказывания мнения зарегистрированных пользователей. Причем опубликованное мнение может читать любой пользователь «пространства Интернет». Благодаря модерации на форуме не были опубликованы явные угрозы, оскорбления и другие недопустимые высказывания.
Ни кто из владельцев и администрации не заставлял «жителей Интернета» регистрироваться на указанных информационных ресурсах, как к примеру это было сделано на иных ресурсах.
Каждый вправе выбирать, где ему высказываться и что читать.
Меня умиляет, когда человек приходит в редакцию газеты и рассказывает, какой ужасный, деспотичный и подлый владелец издания, а потом (или при этом) просит опубликовать его статейку в этом же издании. Мило, правда!
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
Почему мой вопрос удаляют из темы в которой я его размещаю?
Вопрос задан председателю и прошу на него ответить
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 09:38:06 от Elena 26 »
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Почему мой вопрос удаляют из темы в которой я его размещаю?
Вопрос задан председателю и прошу на него ответить
Я без понятия что там удаляют модераторы, наверно что то не цензурное или оскорбительное что по правилам форума не допустимо :). Но тем не менее, здесь я этого вопроса не вижу. Лена, у тебя за последние две недели очень много вопросов, что именно тебя волнует здесь?

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Ну раз ты взялся отвечать за председателя, а он не делает это за себя, ответь пожалуйста на вопрос: так он официальный (форум)?
Кстати , вопрос был размещен мной в теме "страничка председателя" , как , впрочем , и все остальные и 101 раз перемещен не по адресу...
Я неоднократно размещала вопрос в интересующей меня теме и обращалась к модератору не убирать его, тк не вижу ничего оскорбительного и противозаконного.
Поэтому , прошу вернуть вопрос в заявленную тему.
Лена мы вчера вечером с тобой на эту тему говорили по телефону и вроди бы все вопросы уладили, а ты снова запускаешь эту историю и раздуваешь пламя на пустом месте. Хорошо я ещё раз повторю только для всех.
1. Этот форум (как отражено в протоколах общих собраний октябрь 2013 и апрель 2014) не является официальным, и средств на его содержание не выделялось. Владельцы данного форума любезно предоставили независимую платформу для общения и доведения официальной информации так как доводит её не кто - то, а я как официальное лицо. Общим собранием эта процедура (доведения информации) утверждена практически единогласно (против был только собственник 114 участка). В остальном я здесь такой же пользователь как и остальные.
2. Повторяю. Я не всегда имею возможность постоянно "висеть" на форуме, и по этому сразу по твоему требованию ответить тебе не смог (твои сообщения сыпались одно за другим с лозунгом "ТРЕБУЮ"). Помимо форума, мой почтовый ящик ты тоже засыпала этим спамом, иначе я не могу назвать по 10-15 писем в сутки.
3. Для официального ответа на твой вопрос кому принадлежит форум, мы вчера договорились о встрече в приёмное время и ты напишешь официальный запрос (по доверенности конечно).
4. Тебя на этом форуме ни кто не оскорблял, как с твоей стороны это было озвучено.

Ещё есть вопросы?

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
ПОПЫТКА №100
Мой вопрос удалили , надеюсь , что случайно, поэтому дублирую:
   "Хотелось бы услышать от тебя ответ на вопрос , является ли форум на котором я тебе задаю вопрос " официальный сайт и форум поселка" . Читаю и слышу разные мнения , прямо противоположные. Некоторое время назад от одного из участников обсуждения прозвучало , что форум частный итд..."
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Уже ответил, читай в теме где идут основные дебаты  :)

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
Спасибо , что удалили, не обманули ожиданья
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
Что за бред! Сколько вы меня переносить из темы председателя будете. Или там можно только текст писать: наш председатель - самый лучший председатель в мире?
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн Елена и Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 230
  • Номер участка: 21
  • Поселок: Солнечный
Что за бред! Сколько вы меня переносить из темы председателя будете. Или там можно только текст писать: наш председатель - самый лучший председатель в мире?

 ;D ;D ;D
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё вести себя будут так,
 как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Уважаемые пользователи!
Хотели бы вам напомнить некоторые сообщения форума:
Значит пора всех знакомить с "правилами поведения на форуме" в обязательном порядке ;D и допускать после галочки возле "ознакомлен принимаю... "
Насколько я понимаю с этим все согласились.
Выдержка из правил форума при регистрации: «Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо. Это происходит вручную, поэтому нужно понимать, что они не могут удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. Такая политика также распространяется и на информацию в профилях пользователей.
Исключительно Вы отвечаете за содержание размещаемых Вами сообщений. Кроме того, Вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный Вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Ваши личные данные (или любую другую связанную с Вами информацию, собранную на этом форуме) в случае официальной жалобы или судебного иска, являющихся результатом Ваших действий на этом форуме.
Любая информация, которую владелец форума или его персонал посчитают недостоверной или противоречащей общепринятым нормам поведения, будет удалена, возможно, без предварительного уведомления. При этом к Вам могут быть применены соответствующие санкции.»

Или как в банке, подписал, а что подписал даже не читал?

Иногда на глаза попадаются интересные книжки, вот, к примеру, одна из них. «Учимся работать на компьютере и ноутбуке» Е. Авророва, 2014г. (ребенок учится правильно работать на компьютере) Тема «Общение в сети». «Скажем пару слов о модераторах (или администраторах), … Эти люди обладают неограниченными полномочиями – они могут забанить вас (лишить права оставлять сообщения или вообще заходить на форум), удалять или переместить ваши темы и сообщения без предупреждения. И если вам не понравится эти действия – это, как говорится, ваши проблемы. Если вы с чем-то не согласны, придется поискать другой форум для общения.»
Сурово написано. Надеюсь, что наши модераторы более лояльные ;).

Не вынуждайте администраторов использовать свое право!

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
почему документы поселка находятся у админа, не известного нам человека, и он их выкладывает на этой площадке.

 ??? а можно подробнее?
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
Наверное УЖЕ нельзя
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Номер участка: 999
  • Поселок: Солнечный
Уважаемый пользователь Елена 26!
За нарушения правил форума Ваши права будут ограничены.

Оффлайн Elena 26Автор темы

  • "Чем громче о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не довершай чужую ложь позором объяснений" Б.Пастернак
  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 205
  • Номер участка: 26
  • Поселок: Солнечный
А за Не нарушение? Уж не знаю как не нарушить...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 16:37:46 от Elena 26 »
—Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.