Садоводство, огородничество, бахчеводство > Цветоводство, декоративное садоводство

Тюльпаны, крокусы, нарциссы, гиоцинты

<< < (2/5) > >>

Софи Ларен 62:

--- Цитата: "Светлана 99" ---а у вас первый год без забора цветочки не воровали? не портили?
--- Конец цитаты ---
Света, а мы как купили участок, столбы сразу поставили, а в конце апреля-начале мая забор соорудили, так что без забора хозяйство очень мало постояло.

Светлана, 94:
можно вроде семена разные еще типа астры, флоксы, клубни георгинов...


--- Цитата: "Светлана 99" ---а у вас первый год без забора цветочки не воровали? не портили?
--- Конец цитаты ---
у нас почти полтора года (2 лета) забора не было и было все нормально с цветочками, если не считать, что в прошлом мае у соседей строители были с "дальних" земель и любили козлятинку покушать, но до того, как она к ним в казан попадала, она успела пожрать почти все мои тюльпаны, актинидию и еще разные декоративные кусты  :twisted: ...  козлы они и есть КОЗЛЫ... одним словом...

Софи Ларен 62:
Выдалась свободная минутка, решила дать фотоотчет для Светланы: ни один из переданных мне на сохранение тюльпанов и нарциссов не пострадал. Как подрастут и окрепнут, уже наступит весна, можно будет пересадить их в грунт.

Светлана 99:
Лариса а зачем тюльпаны и нарцисы в горшок сажать он же прекрасно зимуют?

Софи Ларен 62:
Эти экземпляры попали ко мне на прошлой неделе в коробочках, они уже были с листиками и корнями. Их необходимо было прикопать до весны, иначе бы погибли. А так может быть толк какой получится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии