Дачные посиделки > Садовые интернет-магазины

Питомники.

<< < (2/4) > >>

Елена 51:
Хочу добавить сюда ссылку на интернет-магазин с доставкой саженцев плодовых и декоративных. Есть Дюки, черешни, абрикосы и виноград. Только обязательно требуте без замены на другой сорт. http://www.alpiniaplants.ru/?view=frame

BaciLLLa:
Хорошая база всяких саженцев
ООО "Фрэджайл" fragile-ltd.ru
+7-495-223-32-09
+7-903-539-41-11 Анна
Находится в Старой Купавне. Цены хорошие,часто делают акции и скидки. У меня растут их хвойники (туя, можжевельник, самшит - разные сорта). Хорошо прижились, уже 2 года растут.

Андрей 105:
на просторах интернета появился сайт мичуринского питомника, рекомендую для любителей разных необычных диковинок по приемлемым ценам и отечественного производства: www.letsa.ru

Светлана, 94:

--- Цитата: Андрей 105 от Сентября 28, 2015, 11:13:02 ---на просторах интернета появился сайт мичуринского питомника, рекомендую для любителей разных необычных диковинок по приемлемым ценам и отечественного производства: www.letsa.ru

--- Конец цитаты ---

 :o это же МичуринСК (Воронеж)

Андрей 105:
и что? почта России расстояний не имеет.формы оплаты различные. Я туда обратился по тому что последние 15 лет пытаюсь найти антоновку, но вместо неё всё что угодно кроме той самой ароматной антоновки, вот собственно к Мичурину и обратился  :)
А сколько там всяких редкостей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии