Дачный поселок "Солнечный" > Юридические вопросы

Законодательство Подмосковья

<< < (13/13)

Андрей 105:
Сегодня был в "хартии", мне лично сняли платежи и долг. При этом отметив, что сегодня из солнечного было много обращений (я далеко не первый). А ещё добавили, что это работа председателя, а эта старая корга не чешется. И просили меня донести до этой  погрызанной моли, необходимость отправки в эл.адрес хартии обращения (усиановленная форма). Иначе мы так и будем решать вопросы индивидуально...

Андрей 105:

Юра, я бы сказал иначе:"Зачем председателю платить зарплату?" Если председатель ни хрена не делает?! Но на собрании голосовали "за"- единогласно, а вопрос Елены 51: "за что г голосуем?" -проигнорировали, оставили без ответа. Я лишний раз убеждаюсь, что наши жители - это стадо, и я зря потратил 4 года своей жизни...

Михаил:

--- Цитата: Андрей 105 от Июня 04, 2019, 01:01:45 ---Сегодня был в "хартии", мне лично сняли платежи и долг. При этом отметив, что сегодня из солнечного было много обращений (я далеко не первый). А ещё добавили, что это работа председателя, а эта старая корга не чешется. И просили меня донести до этой  погрызанной моли, необходимость отправки в эл.адрес хартии обращения (усиановленная форма). Иначе мы так и будем решать вопросы индивидуально...

--- Конец цитаты ---
Общаясь с чиновниками на различных уровнях и нам однозначно сказали, что это вопрос Председателя товарищества, и нет необходимости решать его индивидуально!!!
Но у нашего Председателя за нашу зарплату мнение иное.
И, что удивительно, по количеству голосов в протоколе большинство это устраивает.

Юрий_75:
Если вышеизложенное правда то это не делает нынешнему председателю чести и чувствую мы так далеко зайдем. Андрей105 всегда чутко реагировал на обращения и нужды жителей поселка, даже тогда когда это не входило в его прямые обязанности, за что ему спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии