Голосование

Решение по двойной оплате за вывоз мусора

По отмене двойной оплаты всё решил(а) через Председателя
Ездил(а) сам(а), писали заявление. Ждём результат / уже всё решили.
Пытался(ась) связаться с 'Хартией" через интернет, пока безрезультатно
Вообще ничего не делал(а)

Автор Тема: Законодательство Подмосковья  (Прочитано 31655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Законодательство Подмосковья
« Ответ #60 : Июня 04, 2019, 01:01:45 »
Сегодня был в "хартии", мне лично сняли платежи и долг. При этом отметив, что сегодня из солнечного было много обращений (я далеко не первый). А ещё добавили, что это работа председателя, а эта старая корга не чешется. И просили меня донести до этой  погрызанной моли, необходимость отправки в эл.адрес хартии обращения (усиановленная форма). Иначе мы так и будем решать вопросы индивидуально...

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Законодательство Подмосковья
« Ответ #61 : Июня 04, 2019, 01:15:54 »

Юра, я бы сказал иначе:"Зачем председателю платить зарплату?" Если председатель ни хрена не делает?! Но на собрании голосовали "за"- единогласно, а вопрос Елены 51: "за что г голосуем?" -проигнорировали, оставили без ответа. Я лишний раз убеждаюсь, что наши жители - это стадо, и я зря потратил 4 года своей жизни...
« Последнее редактирование: Июня 04, 2019, 01:21:51 от Андрей 105 »

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Законодательство Подмосковья
« Ответ #62 : Июня 04, 2019, 07:35:34 »
Сегодня был в "хартии", мне лично сняли платежи и долг. При этом отметив, что сегодня из солнечного было много обращений (я далеко не первый). А ещё добавили, что это работа председателя, а эта старая корга не чешется. И просили меня донести до этой  погрызанной моли, необходимость отправки в эл.адрес хартии обращения (усиановленная форма). Иначе мы так и будем решать вопросы индивидуально...
Общаясь с чиновниками на различных уровнях и нам однозначно сказали, что это вопрос Председателя товарищества, и нет необходимости решать его индивидуально!!!
Но у нашего Председателя за нашу зарплату мнение иное.
И, что удивительно, по количеству голосов в протоколе большинство это устраивает.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Юрий_75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 163
  • Номер участка: 75
  • Поселок: Солнечный
Re: Законодательство Подмосковья
« Ответ #63 : Июня 04, 2019, 09:23:10 »
Если вышеизложенное правда то это не делает нынешнему председателю чести и чувствую мы так далеко зайдем. Андрей105 всегда чутко реагировал на обращения и нужды жителей поселка, даже тогда когда это не входило в его прямые обязанности, за что ему спасибо!