Автор Тема: Что можно сделать с остатками строительного мусора.  (Прочитано 10500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана, 94Автор темы

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
В процессе строительных работ остаются множество различных отходов. Утилизировать все без разбору бывает порой и муторно и недешевым удавольствие. Что делать? Куда применить?
И вот тут пора включать пространственное воображение и фантазию! ж-)
Окиньте взором свой участок. ж-) Вы уже разметили, где и как будут выглядить основные постройки? дорожки? газончики с клумбочками? грядки? а куда вы пристроите старую чугунную ванну, заботливо привезенную после ремонта в городской квартире любимой тещей?  ;) хотя не спорю, такие порывы экономности и бережливости могут возникать не только в головах тещ, свекровий, да и вообще любой представительницы женского пола, мужская половина человечества порой ни за что не хотят уступать в подобных вопросах нам своей оригинальностью.
Итак, вот наше поле деятельности - наш собственный кусочек дачного счастья. С холмиками и впадинками, равнинками и низинками ж-) и куча всякой строительной всячины!  :roll:  С чего начнем? куда что применим?
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Готов свалить на своем участке машину песка!
Правда не знаю мусор ли это. Возможно для кого-то и мусор, а мне канавы засыпать.
Если кто копает котлован дайте знать.

А по поводу остатков строительного мусора - все сказно во вложении.
Все из остатков!!!!
Кроме флюгера конечно. Но заная наших соседей для них и флюгер не проблема.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Елена 51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 360
  • А ведь хотелось тихой и спокойной жизни на природе
  • Номер участка: 51
  • Поселок: Солнечный
Нашла "опус" как раз про меня. Улыбнуло.
Опасаться нужно не врагов – от них всегда знаешь, чего можно ожидать. Опасаться нужно людей равнодушных — только с их молчаливого согласия творятся  все самые  страшные дела

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Елена! Супер!!!!

Это надо запомнить:

Давайте вместе насладимся этим мучительно сладостным трудом – созданием САДА СВОЕЙ МЕЧТЫ! :D
Создание сада - неизлечимое заболевание, при котором тяжкий труд, а также связанные с ним боль и страдания доставляют неизъяснимое наслаждение и удовлетворение.
Этим недугом может заболеть каждый владелец дачного участка, чувствующий тяготение ко всему прекрасному, созданному природой.
Первые признаки -  зимняя хандра и следующее за ней весеннее возбуждение.
В запущенных случаях «сезонное обострение» порождает манию приобретения (совочки, лопатки, семена и корни всех разновидностей).
Способы заражения:
- одним из источников распространения болезни становятся друзья семьи и соседи по даче.
- чрезвычайно опасны книги и журналы по садоводству.
- немалый вклад вносит Интернет.
- но главным источником заражения становятся выставки и распродажи растений.
Чаще всего перечисленные опасности нападают на неискушенного садовода одновременно.

Хроническая форма заболевания:
- МАНИАКАЛЬНОЕ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ.
Никакие трудности и преграды не способны остановить безумцев, а их изворотливость при попытке оказания им необходимой помощи явно указывает на предшествующие рецидивы.
Для достижения своей цели садоводы идут на крайние меры: вымаливают у счастливых обладателей садовых редкостей семена или бросовые части растения, а порой решаются на откровенное воровство: тайное отщипывание кусочков вожделенных побегов.
Методы лечения:
- Кражи (профилактический и не вполне надежный способ лечения);
- Гибель растений (долгий, мучительный, но вполне эффектный метод лечения);
- Обращение к счастливоболящим.
К счастью, лишь в редких случаях болезнь передаётся по наследству.

 :D Хорошего всем настроения :D
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 290
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Какая красота
Когда Вам говорят, что делают что-то от души не обольщайтесь. Красивая и честная душа есть далего не у каждого.

Оффлайн Светлана, 94Автор темы

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
начинается новый сезон и встряхнем пыль с идей для дачных участков из всякой всячины  ;)















Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн Светлана, 94Автор темы

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Такой вот Крок живет на даче у наших друзей  :D вместо сторожевой собаки ж-)
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!