Дачные посиделки > Рассада, семена, садовая химия, инвентарь

Семена

<< < (3/11) > >>

Ольга40:

--- Цитата: Светлана, 94 от Февраля 04, 2014, 13:55:48 ---
--- Цитата: Софи Ларен 62 от Февраля 04, 2014, 13:03:35 ---Свет, давай меняться: я тебе чего-нибудь выращу, а ты мне чего-нибудь вырастишь? ;)

--- Конец цитаты ---
;) легко! это моя первая рассада, но я надеюсь хоть что-то да все таки выростит!  ;D

--- Конец цитаты ---
И я с вами!!! Анютины глазки (Виола) уже проклюнулись!

Светлана, 94:

--- Цитата: Ольга40 от Февраля 04, 2014, 14:34:06 ---И я с вами!!! Анютины глазки (Виола) уже проклюнулись!

--- Конец цитаты ---
у меня в планах из цветов: гвоздика (шабо, турецкая), петунья, примула...
в ашанах и леруа уже во всю идет продажа весенних луковичных - бегонии, гладиолусы, ирисы, крокусы, лилейники, лилии, георгины, хосты...
кстати, а кто-нибудь пробывал хосту из семян проращивать?  ???

Софи Ларен 62:
Я буду пробовать

Светлана, 94:
вот так начинаешь вспоминать уроки ботаники и ведение дневников наблюдения  ;D

Ольга40:

--- Цитата: Светлана, 94 от Февраля 04, 2014, 14:57:16 ---
--- Цитата: Ольга40 от Февраля 04, 2014, 14:34:06 ---И я с вами!!! Анютины глазки (Виола) уже проклюнулись!

--- Конец цитаты ---
у меня в планах из цветов: гвоздика (шабо, турецкая), петунья, примула...
в ашанах и леруа уже во всю идет продажа весенних луковичных - бегонии, гладиолусы, ирисы, крокусы, лилейники, лилии, георгины, хосты...
кстати, а кто-нибудь пробывал хосту из семян проращивать?  ???

--- Конец цитаты ---
Шабо в прошлом году так хорошо цвела (до самых морозов). А на старой даче ну никак не удавалось заставить ее зацвести. А петунья как-то плохо всходит (в прошлом году из 10 пакетов порядка 10 саженцев и получили, не больше).
 Вот что всегда и хорошо получается, так это бархатцы и агератум (жалко, что однолетники)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии