Автор Тема: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.  (Прочитано 50296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Илья

  • Солнечный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Номер участка: 106
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #20 : Сентября 19, 2014, 13:24:02 »
Выставлен на продажу участок 107 - 10 соток, есть электричество и оплачен взнос на общую газовую трубу.
Все вопросы по телефону 8(926)5809749.

Оффлайн Stairsboxer

  • ГАЗ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • stairbox.ru
  • Номер участка: 01
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #21 : Февраля 18, 2015, 12:44:23 »

Добрый день! Я представляю компанию-изготовителя модульных лестниц.

Спроектируем лестницу специально под ваш проём и помещение:
Ширина 700-1200 мм;
Высота лестницы до 3600мм;
Форма: прямая, поворотная, с площадкой, винтовая;

Большой краски для каркаса и деревянных элементов.
Ограждение из дерева, хрома, стали, стекла, пвх.
Срок изготовления: 20 дней.

Контакты:

+7 967 181 5580 Александр
+7 985 451 95 87 Лена
+7 985 451 98 53 Милана
400slav@gmail.com
600slav@gmail.com
Лестницы "Вконтакте" http://vk.com/club30576825  Бесплатный звонок - 8-800-555-31-38 400slav@gmail.com

Оффлайн МихаилАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #22 : Марта 20, 2015, 09:14:57 »
Планирую, когда откроются дороги, копать котлован.
Кому нужен песок, дайте знать.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн MiniMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Синяя Птица - 99
    • Дачный поселок СИНЯЯ ПТИЦА
  • Номер участка: 99
  • Поселок: Синяя Птица
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #23 : Марта 23, 2015, 16:02:22 »
блин было бы на чем вывозить, я бы забрал

Пишу как умею! Но всегда стараюсь лучше! Делать нужно хорошо, плохо получится само!

Оффлайн МихаилАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #24 : Марта 23, 2015, 16:41:53 »
блин было бы на чем вывозить, я бы забрал
Экскаваторщик, который был осенью сказал, что это не проблема. Если нужно вывезти грунт или песок, то все организует. Но пришли морозы и мерзлый грунт ковырять не стали. Пришлось ждать до весны. И Вот она пришла. Жду открытия дорог. Грунт разровняю себе, таким образом подниму еще часть участка, а вот песок пожалуйста. Если ни кому не нужен, то засыплем где-нибудь какую-нибудь лужу :D. Большую :D
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн MiniMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Синяя Птица - 99
    • Дачный поселок СИНЯЯ ПТИЦА
  • Номер участка: 99
  • Поселок: Синяя Птица
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #25 : Марта 23, 2015, 21:38:53 »
давай завтра лично обсудим этот вопрос.

Пишу как умею! Но всегда стараюсь лучше! Делать нужно хорошо, плохо получится само!

Оффлайн МихаилАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #26 : Марта 24, 2015, 09:57:34 »
давай завтра лично обсудим этот вопрос.
Давай.
Дороги откроют, и думаю все решим.
Думаю, что песка будет 6х10х(1,3-1,5)=78-90м3
Когда приедет экскаваторщик повторно осматривать фронт работ, то дам знать. Тогда и можно обсудить все нюансы.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Елена 51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 360
  • А ведь хотелось тихой и спокойной жизни на природе
  • Номер участка: 51
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #27 : Марта 24, 2015, 16:33:46 »
давай завтра лично обсудим этот вопрос.
Давай.
Дороги откроют, и думаю все решим.
Думаю, что песка будет 6х10х(1,3-1,5)=78-90м3
Когда приедет экскаваторщик повторно осматривать фронт работ, то дам знать. Тогда и можно обсудить все нюансы.
Мы бы тоже немного забрали песка под дорожки. И ещё, если будете засыпать землянику лесную, то можно мне несколько кустиков тоже, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 16:36:03 от Елена 51 »
Опасаться нужно не врагов – от них всегда знаешь, чего можно ожидать. Опасаться нужно людей равнодушных — только с их молчаливого согласия творятся  все самые  страшные дела

Оффлайн МихаилАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #28 : Марта 24, 2015, 18:34:13 »
Мы бы тоже немного забрали песка под дорожки. И ещё, если будете засыпать землянику лесную, то можно мне несколько кустиков тоже, пожалуйста.
Не, это чудо природы мы обязательно оставим. Сломали голову как поднять уровень земли на этом островке. Не пересаживая землянику.
Несколько кустиков можно и так рассадить. Но лучше сделать это самим. Я в этом ничего не понимаю. И еще судя по варенью она разная :D

По поводу забрать на дорожки - решим. Я же не до дна буду выгребать. Да и боюсь, что экскаватор не достанет. Сколько достанет, а затем вручную. Так что можно присоединиться когда будет экскаватор, а можно потом (но правда тележками).
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 18:45:46 от Михаил »
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Елена 51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 360
  • А ведь хотелось тихой и спокойной жизни на природе
  • Номер участка: 51
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #29 : Марта 25, 2015, 09:06:12 »
Да, конечно тележками..
Опасаться нужно не врагов – от них всегда знаешь, чего можно ожидать. Опасаться нужно людей равнодушных — только с их молчаливого согласия творятся  все самые  страшные дела

Оффлайн irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Номер участка: 111
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #30 : Марта 29, 2015, 10:52:51 »
ПРОДАЮ НОВУЮ ДУШЕВУЮ КАБИНУ В УПАКОВКЕ.  РАЗМЕР 100/100.  1/4 КРУГА. НИЗКИЙ ПОДДОН. ВЫСОТА 2.20. БЕЗ ЭЛЕКТРИКИ. ЦЕНА 20Т.Р.
 И ИНСТАЛЯЦИЯ НЕМЕЦКАЯ МАРКИ ГРОЭ. КНОПКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ. НОВАЯ В УПАКОВКЕ.  11Т.Р.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА  89260667981 ИГОРЬ

« Последнее редактирование: Апреля 15, 2015, 11:12:36 от irina »

Руслан

  • Гость
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #31 : Апреля 22, 2015, 16:07:05 »
Соседи, не сочтите за рекламный ход!
Всем известно, что во всей Московской области, пересохли колодцы, у меня в том числе. Приобрел для своей компании Буровую установку и завез ее в к нам в поселок, для бурения скважины на своем участке.
 Если есть у кого-то потребность, пока она стоит на территории поселка, звоните не стесняйтесь, пробурим со скидкой. По функционалу, ни чем не уступает большим буровым, а наоборот имеет преимущество, двигаясь на резиновых гусеницах, не портит ландшафт и проезжает в труднодоступные места.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2017, 19:20:22 от admin »

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #32 : Апреля 22, 2015, 16:33:19 »
Соседи, не сочтите за рекламный ход!
Всем известно, что во всей Московской области, пересохли колодцы, у меня в том числе. Приобрел для своей компании Буровую установку и завез ее в к нам в поселок, для бурения скважины на своем участке.
 Если есть у кого-то потребность, пока она стоит на территории поселка, звоните не стесняйтесь, пробурим со скидкой. По функционалу, ни чем не уступает большим буровым, а наоборот имеет преимущество, двигаясь на резиновых гусеницах, не портит ландшафт и проезжает в труднодоступные места.
Руслан, интересная штука  ??? она случаем в колодце не может пробить скважину далее? до какой глубины пробивает? какие возможности?
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Руслан

  • Гость
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #33 : Апреля 22, 2015, 17:07:35 »
Соседи, не сочтите за рекламный ход!
Всем известно, что во всей Московской области, пересохли колодцы, у меня в том числе. Приобрел для своей компании Буровую установку и завез ее в к нам в поселок, для бурения скважины на своем участке.
 Если есть у кого-то потребность, пока она стоит на территории поселка, звоните не стесняйтесь, пробурим со скидкой. По функционалу, ни чем не уступает большим буровым, а наоборот имеет преимущество, двигаясь на резиновых гусеницах, не портит ландшафт и проезжает в труднодоступные места.
Руслан, интересная штука  ??? она случаем в колодце не может пробить скважину далее? до какой глубины пробивает? какие возможности?
День добрый Светлана. Я тоже хотел у себя так поступить, но это очень трудоемкий процесс и целесообразнее будет сделать рядом, а в колодце присоединиться к уже проложенной трубе. Потенциал у установки, бурит все 12 категорий грунта, с максимальной глубиной до 250 метров, с промывкой.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 915
  • Номер участка: 43
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #34 : Апреля 22, 2015, 17:40:25 »
Руслан, пробурить в колодце  скважину возможно если колодец предварительно засыпать. Так бурили у соседей, подробнее у владельца 44 участка.

Руслан

  • Гость
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #35 : Апреля 22, 2015, 19:28:47 »
Руслан, пробурить в колодце  скважину возможно если колодец предварительно засыпать. Так бурили у соседей, подробнее у владельца 44 участка.
Да, это возможно, но очень трудоемко, при всем при том, засыпая колодец, необходимо тщательно утрамбовывать, в стесненных условиях, слой за слоем, иначе он будет давать усадку, ближайшие года два, проще рядом сделать скважину, а колодец оставить как резервный вариант, авось когда-нибудь вода придет.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 915
  • Номер участка: 43
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #36 : Апреля 22, 2015, 20:28:16 »
Мой колодец без воды уже 2 года, бурил глубже ручным буром на 1,5метра, воды нет.

Оффлайн Светлана, 94

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1538
  • У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель
  • Номер участка: 94
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #37 : Апреля 22, 2015, 21:11:48 »
День добрый Светлана. Я тоже хотел у себя так поступить, но это очень трудоемкий процесс и целесообразнее будет сделать рядом, а в колодце присоединиться к уже проложенной трубе. Потенциал у установки, бурит все 12 категорий грунта, с максимальной глубиной до 250 метров, с промывкой.
День добрый, Руслан. Понятно, а то никак не могла понять, почему бурильщики отказываются бурить именно в старых колодцах, в чем может быть проблема ж-) теперь ясно. Тоже промелькнула мысль о "реанимировании" колодезной шахты для дела, а то жалко все таки такое монументальное творение.... засыпать рука не поднимается... то же все еще надеемся, что может и появится еще вода когда-нибудь. ж-)
Помимо доплаты за вредность, прошу также доплачивать мне за жадность и стервозность!

Оффлайн МихаилАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #38 : Апреля 22, 2015, 21:27:34 »
Мой колодец без воды уже 2 года, бурил глубже ручным буром на 1,5метра, воды нет.
:o Так там же плита?
Деревенские говорят, что самое опасное когда соединяются два пласта, один над плитой, второй под плитой. Тогда грунтовые воды уходят ниже и перемешиваются.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн MARIYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 382
  • Номер участка: 44
  • Поселок: Солнечный
Re: Бюро обмена. Куплю. Продам. Услуги.
« Ответ #39 : Апреля 22, 2015, 22:24:09 »
Руслан, пробурить в колодце  скважину возможно если колодец предварительно засыпать. Так бурили у соседей, подробнее у владельца 44 участка.
Да, это возможно, но очень трудоемко, при всем при том, засыпая колодец, необходимо тщательно утрамбовывать, в стесненных условиях, слой за слоем, иначе он будет давать усадку, ближайшие года два, проще рядом сделать скважину, а колодец оставить как резервный вариант, авось когда-нибудь вода придет.
Два года как засыпали колодец, и пробурили в нем скважину - усадки практически нет. (закопали колодец  за час втроем)