Дачные посиделки > Страничка юмора

Хорошее настроение

(1/9) > >>

Михаил:
Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения «Как я провел лето». Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли!

Красивая жена радует мужской глаз. А некрасивая женский.

Здоровенный бородатый рокер на мотоцикле на всем ходу сбивает маленького воробья. Воробей упал, потерял сознание. Рокеру жалко стало воробышка, подобрал он его, домой привез, в клетку посадил, воды налил, хлебушка накрошил. Очнулся воробей, видит: решетка, хлеб, вода. Ну, все, блин, замочил мотоциклиста!

Горное пастбище. На склонах пасется отара овец. Выше по склону стоит чабан весь такой из себя: папаха из каракуля, новая бурка, сапоги хромовые начищены до блеска, посох из "красного дерева с резьбой и украшениями. Вдруг - телефонный звонок! Вся отара перестает щипать травку и вопросительно смотрит на чабана. Тот неторопливо и с достоинством лезет в глубины бурки, достает мобильник: - Алло! – поворачиваясь к овцам, уточняет: - Это меня!

В Прощеное воскресенье звонил в банк. Долг по кредиту не простили.

Инструкция (регламент) – это тот документ, который обычно читают в двух случаях: 1. Когда нечего читать. 2. Когда все уже сломано (нарушено). :(

PS
Всем хорошего настроения :)

Софи Ларен 62:
нашла смешную картинку, по анекдотам не спец

Софи Ларен 62:
Еще одна картинка про нас

Софи Ларен 62:
Вчера, трепались с Ольгой. И мне понравился ее статус, решила найти в недрах Интернета, надеюсь, что Ольга на меня не обидится :?:  :!:

депрессия?
встань в ванну, одень на голову колготки. ноги колготок повяжи на веревки для белья. медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. а если надеть лыжи и налить в ванну воду, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключит свет и надеть налобный фонарик, то ты — метро. а если добавить в воду керосина, то получиться самолет, если при этом в воде останется фен — все, писец, ты — ракета…

С сайта
http://www.inpearls.ru/

Светлана, 94:
Встряхнем пыль со старой темы? чай, сегодня пятница и предстоят выходные аж целых 3 дня ж-)
с праздником наступающим всех, кстати!
http://www.youtube.com/watch?v=jOgKuerlyjw

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии