Автор Тема: Объявления  (Прочитано 220736 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #260 : Мая 23, 2017, 17:08:24 »
ВНИМАНИЕ!
Сегодня общался с Руководством МОЭСКа где мне  подтвердили что нам необходимо каждому индивидуально подать заявку на технологическое присоединение в электронном виде как нам показывает Михаил, или рукописную в Ногинск на ул.Радченко 13 (абонентский отдел) с приложением копии свидетельства о собственности на землю, план посёлка с указанием (крестиком) где находиться участок и планом участка от руки с указанием на нём где находиться счётчик и объект электрификации (дом).
Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Все те кто этого не сделает останутся в июле без света.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #261 : Мая 24, 2017, 13:50:57 »
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня 24.05.17 г. начались работы по ремонту дорожного покрытия в посёлке. Которые продлятся два дня.

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #262 : Мая 29, 2017, 16:35:07 »
Сегодня в связи с грозами в посёлке с 16.15 нет электроэнергии, ведутся восстановительные работы.

Оффлайн Алёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 243
  • Номер участка: 126
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #263 : Мая 31, 2017, 10:27:32 »
Уважаемые соседи! В работе шлагбаума произошел сбой. Необходимо перепрограммировать брелки.  Делают это сторожа, у шлагбаума, за 1 минуту.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #264 : Июня 01, 2017, 21:52:13 »
Уважаемые жители ДНП "Солнечный", необходимо оплатить электроэнергию за май месяц. Переход в МОЭСК будет осуществляться в течение месяца - двух. В течение этого периода оплачивать электроэнергию следует так же, как и раньше.
В ближайшее время я уточню как писать индивидуальные договоры на электроэнергию. Постараюсь договориться, чтобы вы их написали в сторожке, а я все их увезла и сдала.
Убедительная просьба не затягивать с оплатой электричества.
С уважением, председатель правления ДНП, Татьяна Георгиевна.   
P.S. Надеюсь ураган не наделал бед на ваших участках.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #265 : Июня 06, 2017, 22:11:50 »
Уважаемые жители поселка, в субботу на 2 часа будет отключено электричество для устранения выявленных недостатков в электросетях ДНП "Солнечный". Работы ведутся в связи с подготовкой перехода в МОЭСК. Электричество отключат с 10-00 до 12-00. Заранее просим прощения за неудобства.
С уважением, Председатель правления Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #266 : Июня 11, 2017, 23:48:06 »
Уважаемые жители поселка, по воскресеньям в поселок будут привозить фермерское молоко. Все документы у фермеров в порядке. Копии документов есть в правлении. Машина будет приезжать начиная со следующего воскресенья 18 июня в промежутке с 17-00 до 17-30. Машина будет останавливаться у шлакбаума с внутренней стороны поселка. Водитель посигналит. Молоко разливное. Лучше приносить свою тару. У фермеров емкости большие (от 3-х литров).  Надеюсь вам и вашим деткам молоко понравится.
Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #267 : Июня 13, 2017, 23:29:28 »
Важное объявление. В среду 14 июня отключат электричество на 2 часа, с 18-00 до 20-00. Это связано с работами по переводу сетей в МОЭСК. К сожалению в субботу не все успели сделать. Просим прощение за неудобства.
С уважением, Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #268 : Июля 14, 2017, 00:29:14 »
Уважаемые жители поселка, продолжается переход в МОЭСК и заключение индивидуальных договоров с Мосэнергосбытом. Если у вас есть проблемы с подачей заявки, ее можно подать через личный кабинет с моего компьютера, естественно предварительно созвонившись. Все остальные шаги постараюсь помочь  выполнить. Звоните, если не дозвонились, отправьте SMS.
С уважением, Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #269 : Июля 28, 2017, 01:12:22 »
Уважаемые жители поселка, приглашаю всех желающих в субботу 28 июля поучаствовать в покраске нового забора на детской площадке. Сбор в 15-00. Если есть своя кисточка, то хорошо, если нет - выдадим обязательно. Дети тоже могут поупражняться в раскрашивании забора. По одной палке на человека и забор будет выкрашен за полчаса. Заранее спасибо.
С уважением, Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Алёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 243
  • Номер участка: 126
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #270 : Августа 06, 2017, 01:30:35 »
Информация о собрании!!!

Оффлайн Алёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 243
  • Номер участка: 126
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #271 : Августа 13, 2017, 23:17:30 »
Уважаемые соседи! для ознакомления выкладываю смету на 2018 год.

Оффлайн Алёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 243
  • Номер участка: 126
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #272 : Августа 15, 2017, 07:06:10 »
Повестка дня Общего собрания членов ДНП «Поселок солнечный» на 19.08.2017г. :
1.   Прием и исключение членов ДНП.
2.   Отчет Ревизионной комиссии.
3.   Отчет Председателя Правления о проделанной работе за прошедший период.
4.   Обсуждение проекта сметы на 2018 год и утверждение сметы.
5.   Обсуждение передачи сетей в МОЭСК и перехода жителей поселка на индивидуальные договоры с МОЭСКом и Мосэнергосбытом.
6.   Вынесение на обсуждение на Общем собрании вопросов об отмене двух решений, принятых на Общем собрании 20.05.2017:
         а) Обязать будущего Председателя Правления выплатить 1110000 руб. Васюнину А.В., предоставленных им по договору
             беспроцентного займа ДНП, для компенсации задолженности по оплате электроэнергии, членским взносам и судебные расходы по
             мере поступления средств на счет ДНП до мая 2018 года.
         б) Разрешение собственнику участка №131 вместо выплаты положенных по уставу ДНП членских взносов, выполнить работы по
             благоустройству площадки под мусоросборными контейнерами.
7.   Рассмотрение заявлений членов ДНП по вопросу изменения размера членских взносов пропорционально размеру участка.
8.   Рассмотрение заявления члена ДНП о предоставлении заверенной копии бухгалтерских документов ДНП «Поселок Солнечный».
9.   Прочее.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 14:58:13 от Алёна »

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #273 : Августа 15, 2017, 18:45:38 »
Татьяна Георгиевна ни куда не пропала. У неё сегодня семейное торжество, завтра и после завтра визиты к врачам, по этому она появиться только  в пятницу вечером.

В связи с этим убедительно настаиваю, не обрывать мне телефон с фразой "не могу целый день дозвониться до Чиликиной, подскажите что делать?" - у меня то же семья и личная жизнь, ради чего я и сложил полномочия Председателя. Но при этом меня продолжают лишать личной жизни. У неё главный советник и правая рука Алёна 126, видимо её она должна была наделить полномочиями в столь долгое отсутствие.

Заранее благодарю за понимание.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 18:48:14 от Андрей 105 »

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #274 : Августа 25, 2017, 09:03:23 »
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с предстоящим пуском газа, в субботу 26.08.17 состоится заседание правления ДНП "Посёлок Солнечный Газ".
Цель:
- определение даты проведения Общего собрания;
- утверждение повестки Общего собрания.

В связи с окончанием срока избрания Председателя и Правления, всем желающим войти в новый состав Правления необходимо подать свои кандидатуры.

Всем участникам газификации не вступившим в члены ДНП "Посёлок Солнечный Газ" необходимо срочно подать заявления на вступление. Форму для заполнения прилагаю в разделе "Газификация".

Всем кто стоит в первой очереди на подключение необходимо связаться с НАФТА-Газом для уточнения имеющихся каких-либо долгов по документации. Если таковые есть то срочно устранить имеющиеся замечания.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2950
  • Меня как-то много. Уже заметил!
  • Номер участка: 62
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #275 : Августа 27, 2017, 18:59:29 »
На доске объявлений Поселка.
Есть документы которые можно сесть и написать, а есть которые можно написать и сесть

Оффлайн Андрей 105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2757
  • Номер участка: 105
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #276 : Августа 29, 2017, 15:54:00 »
Решением Правления ДНП «Посёлок Солнечный Газ» от 26.08.17г. в связи предстоящими работами по пуску газа (договор на тех.обслуживание и врезку будет от 05.09.17г.)
 назначено проведение очередного Общего собрания членов ДНП «Посёлок Солнечный Газ»
на 09.09.17г. в 15.00 на территории детской площадки ДНП.

 
  Предварительная повестка дня:
                          1.       Включение и исключение членов ДНП.
                          2.       Обсуждение и утверждение уставных документов ДНП.
                          3.       Отчёт Председателя Правления о проделанной работе и состоянии дел.
                          4.       Выборы Председателя правления в связи с окончанием срока полномочий.
                          5.       Вопросы по предстоящему подключению газа.

Всем участвующим первой очереди необходимо связаться с ООО «НАФТА-Газ» и устранить имеющиеся замечания по документации (Акты, свидетельства и пр.).

P.S.  Всем участникам газификации не вошедшим в члены ДНП, необходимо до 09.09.17г.  подать заявления на вступления, для включения в члены ДНП на предстоящем собрании (форму заявления прилагаю). Заявления подавать в правление ДНП «Посёлок Солнечный Газ» или через Ольгу Васильевну (уч.117)
т. 8(926) 321-66-02


Оффлайн Ольга40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 539
  • Номер участка: 40
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #277 : Сентября 03, 2017, 15:21:08 »
Решением Правления ДНП «Посёлок Солнечный Газ» от 26.08.17г. в связи предстоящими работами по пуску газа (договор на тех.обслуживание и врезку будет от 05.09.17г.)
 назначено проведение очередного Общего собрания членов ДНП «Посёлок Солнечный Газ»
на 09.09.17г. в 15.00 на территории детской площадки ДНП.

Всем участвующим первой очереди необходимо связаться с ООО «НАФТА-Газ» и устранить имеющиеся замечания по документации (Акты, свидетельства и пр.).

P.S.  Всем участникам газификации не вошедшим в члены ДНП, необходимо до 09.09.17г.  подать заявления на вступления, для включения в члены ДНП на предстоящем собрании (форму заявления прилагаю). Заявления подавать в правление ДНП «Посёлок Солнечный Газ» или через Ольгу Васильевну (уч.117)
т. 8(926) 321-66-02
Убедительная просьба ко всем членам ДНП "Солнечный газ", которые не смогут присутствовать на Общем собрании ДНП 09 сентября и кому не безразлично наличие кворума, написать доверенность на  любого (выбранного ими) представителя. При этом такая доверенность должна быть в обязательном порядке заверена Председателем ДНП "Солнечный газ" Васюниным А.В.
Образцы доверенностей были разосланы на адреса электронной почты, бланки доверенности также можно взять в сторожке.
Просьба быть внимательными при их заполнении, обращать внимание на необходимость внесения ФИО, паспортных данных  и подписи собственника, а также  ФИО и паспортных данных доверенного лица.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #278 : Сентября 11, 2017, 22:35:13 »
Добрый вечер, уважаемые жители поселка. Сообщаю, что в соответствии с договором о передаче МОЭСКу системы АСКУЭ, доступ к счетчикам передан МОЭСКу и энергоучету. Сотрудники МОЭСКа всю прошедшую неделю работали в нашем поселке. Эти работы еще не завершены. Но, симки в обоих ТП они заменили на свои. Поэтому доступ к системе учета перешел к МОЭСКу. Данные с наших счетчиков передаются в МОЭСК, далее в энергоучет и энергосбыт. Вам не надо ничего передавать в личном кабинете. Все данные у мосэнергосбыта по вашим счетчикам у них будут. Для того, чтобы посмотреть свои показания можно в доме установить дополнительный счетчик. Но, это только если хочется самому контролировать энергопотребление. Повторяю, данные по счетчикам будут передаваться автоматически в энергосбыт.
Деньги, затраченные по договору с фирмой РПС на удаленное обслуживание наших счетчиков, будут возвращены нам по доп. соглашению. На текущей неделе я поеду к ним заключать этот договор. Как только деньги вернутся (естественно только неиспользованная часть), Алена выложит это на форуме.
По поводу иска господина Васюнина к поселку, и только к поселку, так как я у него денег не брала и никакого иска ко мне как к частному лицу быть не может. Для защиты интересов поселка, естественно, будет приглашен адвокат. Нового в этом нет ничего. В смете на 17 год заложена огромная сумма на прочие расходы и из этих денег платились деньги адвокату. Придется продолжить традицию. Это судебное разбирательство не я придумала, иск не я подала. Я могу не реагировать на все гадости, которые на форуме пишутся в мой адрес, но на исковое заявление в суд я не могу не отреагировать. Суд есть суд. Господин Васюнин поднатарел в судебных делах. Я не собираюсь этим увлекаться, но раз приглашают, что поделаешь. Не хорошо отказываться.
На посту "Солнечного Газа" желаю Андрею Владимировичу успехов и надеюсь, что меня не выставят за дверь как Протопопова за то, что я "плохая", попользовавшись моими деньгами для постройки газопрвода. Вдруг у нас "хороших" останется только человек 10 совсем уж друзей. Такое "тесное" ДНП. Но, все равно, успехов.
С уважением, Татьяна Георгиевна.

Оффлайн Чиликина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
  • ... "Хоррррошо иметь домик в деревне"
  • Номер участка: 101
  • Поселок: Солнечный
Re: Объявления
« Ответ #279 : Сентября 11, 2017, 22:44:11 »
Еще немного по электричеству. Все, у кого не подписаны акты, как и раньше приходят ко мне. Я выставлю данные на 8 сентября. Это договоренность с МОЭСКом. Самые последние акты будут печататься с данными с АСКУЭ. С такими актами можно сразу ехать в энергосбыт. Но, это если и будет, то единичные комплекты. Может и не будет вовсе. МОЭСК поторапливает. Повторяю, лучше мне позвонить, чем лишний раз ехать в П.Посад или в Ногинск.
С уважением, Татьяна Георгиевна.