Советы по улучшению работы форума > Вопросы - ответы

Правила пользования форумом

<< < (3/3)

Александр СП-64:
     Спасибо Вашему Администратору и всем жителям Вашего поселка за этот форум! Он очень интересный, познавательный для меня как дачника и как соседа. Благодаря ему мы с некоторыми из Вас познакомились лично  ;) (и не только моя семья из "Синей птицы")!
     Ваше мнение я всегда понимал и разделял. И именно по этой причине мне было бы нежелательно, чтобы Ваш форум стал "закрытым"... Мне есть чему у Вас поучиться, и есть о чем спрашивать. На этом форуме я могу высказать свое мнение, и меня за это не "сгнобят"!!!
     Положительно и то на этом форуме, что на нем спрашивают советов других, а не только настойчиво свое мнение навязывают. Это дорогОго стОит!!!
     Надеюсь, что форум и дальше останется в его нынешнем состоянии и статусе!!! Практически в этом уверен  ;).

MiniMax:
Выскажусь,
ИМХО часть форума однозначно должна быть скрыта от гостей, это сугубо личная информация для поселка. вторая часть форума может быть открыта для всех зарегистрированных, ну а то что не имеет очень важной сути и может быть доступна всем, конечно же должна быть доступна и гостям тоже.
Но вот писать гость не должен ничего до момента регистрации на форуме.

admin:
Уважаемые пользователи!

В последнее время в адрес модерации и администрирования форума стали поступать жалобы на некорректные сообщения от пользователей форума, нарушающие общепринятые правила Интернета и форума в частности.
Ранее в адрес администрирования форума также поступали аналогичные жалобы.
Все жалобы рассматриваются и анализируются.
Просьба соблюдать правила пользования Интернета и форума в частности.
При повторном поступлении жалоб о некорректных сообщениях правила форума будут пересмотрены.

admin:
Уважаемые пользователи форума!

Напоминаем:

--- Цитата: admin от Января 17, 2016, 14:25:33 ---Уважаемые пользователи!

В последнее время в адрес модерации и администрирования форума стали поступать жалобы на некорректные сообщения от пользователей форума, нарушающие общепринятые правила Интернета и форума в частности.
Ранее в адрес администрирования форума также поступали аналогичные жалобы.
Все жалобы рассматриваются и анализируются.
Просьба соблюдать правила пользования Интернета и форума в частности.
При повторном поступлении жалоб о некорректных сообщениях правила форума будут пересмотрены.

--- Конец цитаты ---
Просьба соблюдать правила пользования Интернета и форума в частности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии