Советы по улучшению работы форума > Вопросы - ответы

Правила пользования форумом

<< < (2/3) > >>

Дед Андрейка:
Просто ответьте! Здесь, на этом частом форуме, обсуждаются какие-то секретные темы? В чем смысл закрытия всего от чужих глаз? Да перестаньте!!! Если и есть какие-то обсуждения, не достойные внимания любого гостя форума, так проще вывести эти обсуждения в тему, доступную зарегистрированным пользователям, жителям Солнечного, а остальное то зачем засекречивать?!

Александр СП-64:

--- Цитата: Михаил от Марта 19, 2015, 07:49:15 ---Соседи не 'гость'!
У вас целая рубрика. И как писалось ранее Добро пожаловать!

--- Конец цитаты ---
     Я понимаю, что сосед - это большой гость (меня, Михаил, как и Тебя, много  ;D)... Но ведь простые "гости" не должны быть ущемлены в получении информации... я так думаю.
     P.S. Понимаю, когда информация грифованая (коммерческая тайна, государственная или военная). А тут (т.е. на "дружественном")...  :o  8) Не понятно.
     Михаил, я прекрасно понимаю, о чем ты написал. Но, если читать Твое сообщение буквально, то получается, что "Синептичники" - ВЕЛКАМ в свой (отведенный) раздел (угол)  ;) :)

--- Цитата: Дед Андрейка от Марта 19, 2015, 22:36:06 ---Просто ответьте! Здесь, на этом частом форуме, обсуждаются какие-то секретные темы? В чем смысл закрытия всего от чужих глаз? Да перестаньте!!! Если и есть какие-то обсуждения, не достойные внимания любого гостя форума, так проще вывести эти обсуждения в тему, доступную зарегистрированным пользователям, жителям Солнечного, а остальное то зачем засекречивать?!

--- Конец цитаты ---
     А у Вас в поселке есть еще и не достойные внимания обсуждения? Зачем тогда скрывать столь незначительные (не достойные внимания) обсуждения? Сам Бог велел такие обсуждения не скрывать, казалось бы... Совсем ничего не понятно...
     И еще вопрос: а в чем разница (принципиальная для ДАЧНОГО форума) в зарегестрированных пользователях, в жителях "Солнечного", в "гостях", в соседях и в простых пользователей-дачников в ИНЕТе?

Дед Андрейка:
Я вообще не понимаю суть появления этой темы!!! Форум нужен для общения, а для тайн есть электронная почта, сотовые, личные встречи.

Александр СП-64:

--- Цитата: Дед Андрейка от Марта 19, 2015, 23:15:08 ---Я вообще не понимаю суть появления этой темы!!! Форум нужен для общения, а для тайн есть электронная почта, сотовые, личные встречи.

--- Конец цитаты ---
     Абсолютно с Вами согласен!!!

Михаил:
date=1426793912]
Михаил, я прекрасно понимаю, о чем ты написал. Но, если читать Твое сообщение буквально, то получается, что "Синептичники" - ВЕЛКАМ в свой (отведенный) раздел (угол)  ;) :)  [/quote]
Не ;D Всегда добро пожаловать.
Я знаю, что у Вас есть и развивается своя площадка (свой форум). Кстати на таком же движке. Многие вопросы общие. И просто решаются, когда понимаешь мнение соседей. Как я подвел мысль?! ::)
Это здорово, когда соседи сообща обсуждают те или иные вопросы.

К вопросу откуда появилась такая тема для обсуждения.
8 марта этому проекту исполнилось 2 года. Форум – это живой организм, который постоянно развивается благодаря пользователям (жителям Поселка). А высказываемые мнения парой полярны. Но несмотря на это нам удалось избежать предупреждений судебного «корпуса», прокуратуры и  прочих надзорных инстанций. В отличие от некоторых других проектов. Возможно это благодаря политике форума, возможно благодаря самим жителям Поселка. Не знаю.
На форуме частенько спрашивается мнение пользователей по тому или иному вопросу. Вот и на этот раз.

--- Цитата: admin от Марта 17, 2015, 16:19:12 ---Просим Вас высказать свое мнение.
--- Конец цитаты ---
Хотя некоторые делают это иначе.

--- Цитата: Александр СП-64 от Марта 18, 2015, 05:49:05 ---Ну вот, не прошло и суток после моего сообщения, а многие темы на "дружественном" форуме перестали быть доступными для меня (как соседа по поселку)...  :( ;D
     Накаркал  ;D!!!
--- Конец цитаты ---
Мне самому не удобно, когда форум будет закрытый. Часто просматриваю в дороге с того, что есть под рукой. И постоянно вводить пароль, чтобы посмотреть, к примеру, объявление, не удобно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии